Совместные покупки в Краснодаре
СПклуб Ваших интересов
Помощь по закупкам
Ближайшие выкупы:

Sleep Pro - анатомическая подушка с эффектом памяти - залог здорового сна.

Анатомическая подушка — это незаменимая вещь для каждого, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких. Подушка обеспечивает правильное положение тела во время сна, создаёт опору для головы и спины, нормализует кровообращение и дыхание. Помогает избавиться от храпа, бессонницы, мигреней. Подушка Sleep Pro гарантирует хороший сон и легкое пробуждение, а значит, отличное самочувствие и настроение.

Собственное производство, использование проверенных зарубежных материалов, высококлассного оборудования и трехступенчатый контроль позволяют гарантировать наивысшее качество наших изделий! На всю продукцию есть сертификат соответствия.

 

 

Подушка выполнена из инновационного материала Memory-foam, в комплекте идет гипоаллергенный чехол из качественного трикотажа. Благодаря специально созданной эрго-форме, подушка Sleep Pro фиксирует Вашу голову в правильном положении, а смарт-пена Memory Foam нежно обнимает и поддерживает Вашу шею, одновременно регулируя наиболее комфортную температуру подушки для хорошего сна.

Подушка Sleep Pro это:
✅ Здоровый крепкий сон и легкое пробуждение;
✅ Избавление от храпа, бессонницы, мигрени;
✅ Профилактика и терапия заболеваний опорно-двигательного аппарата;
✅ Здоровый цвет лица и сохранение молодости кожи за счет отсутствия заломов и давления;
✅ Наволочка из мягкого приятного на ощупь трикотажа легко снимается для стирки.

Sleep Pro - Подушка - с эффектом памяти.

 

Уход за подушкой

Одно правило, которое распространяется на все модели - не стирать!
Инновационный материал не скапливает в себе частицы пыли и не впитывает запахи. Чтобы ее освежить достаточно обычного проветривания раз в 2-3 недели. Ни в коем случае нельзя стирать и сушить подушку в стиральной машине, даже на деликатном режиме! Это может повредить основу, разрушив перегородки во вспененном материале. Не допускайте попадания прямых солнечных лучей. Это не портит изделие, но теряется эстетический вид. Наволочки можно стирать в стиральной машине в режиме деликатной стирки.

Совет: если вы поставили пятно на само основание подушки - попробуйте удалить его мыльным раствором. В случае, если пятно не удаляется - рекомендована химчистка.

 

Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
Lenusja 5,0
Вчера в 21:57
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.