Совместные покупки в Краснодаре
СПклуб Ваших интересов
Помощь по закупкам

KRISTAL MINERALS - натуральная минеральная косметика. Самое лучшее, что вы можете нанести на свою кожу! ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА!

В этом году Черная Пятница пройдет в новом формате: мы начинаем РАНЬШЕ и веселимся ДОЛЬШЕ, чтобы вы могли каждый день радовать себя безумными скидками! С четверга по субботу вас ждут постоянные скидки: -15% на все и -50% на выделенный ассортимент. 

 

И это еще не все!

Каждый день самые разные товары будут получать дополнительную супер-скидку, а в 00:00 товары меняются!

Интернет-магазин минеральной косметики | KM Cosmetics

В состав минеральной косметики входят только очищенные, измельченные до определенного размера минералы и неорганические пигменты. Это 100 % натуральный продукт. Не содержит вредных для кожи и организма веществ, поскольку в нее входят только натуральные минералы исключительно мелкой фракции. В ее составе нет никаких отдушек, талька, спирта, красителей, минеральных масел или консервантов. Минералы по современным технологиям измельчаются до такой степени, что они встраиваются в самые мелкие углубления нашей кожи. Но при этом не забивают поры и остаются воздухопроницаемыми. 

Минеральная косметика - это самый чистый природный продукт, который Вы можете нанести на вашу кожу. Минеральная косметика черпает свое вдохновение из существующих в природе минералов и неорганических пигментов, тщательно очищенных, измельченных в тонкую пудру и разрешенных для применения в косметической промышленности. Смешивая различные минералы друг с другом, можно получить бесконечное море новых цветов и эффектов.    

Некоторые минералы - матовые, у некоторых есть незначительный блеск, а некоторые из них переливаются разноцветными искрами. Используя бесконечные комбинации природных минералов, таких, как слюда, диоксид титана, нитрид бора, оксиды железа и цинка, ультрамарин и т.д., могут быть созданы все виды декоративной косметики, начиная от тона для лица и теней до блестящей пудры для тела. Они формируют необходимую текстуру средств, которая обеспечивает легкость нанесения, шелковистое покрытие и естественное сияние кожи.


Качество товара:
Работа организатора:
Lenusja 5,0
Вчера в 23:12
18 дек 2020 в 21:30

Отзыв участника закупки Зульфия Пепповна: Спасибо огроменное! Тени бомбические!

Закупку проводит:
Lenusja 5,0
Вчера в 23:12
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
Lenusja 5,0
Вчера в 23:12
Отзыв участника закупки Зульфия Пепповна: Спасибо огроменное! Тени бомбические!