Совместные покупки в Краснодаре
СПклуб Ваших интересов
Помощь по закупкам
Ближайшие выкупы:

Косметика Kiki, Golden Rose и другие

Уже более 20 лет декоративная косметика KIKI представлена на Российском рынке. Ее производитель - корпорация Diane Dubeau Company своевременно улавливает мировые тенденции и направления модных стилей, используя в своем арсенале достижения современных косметологов. Вся продукция выпускается под строгим контролем Министерства Здравоохранения США, которое следит за качеством и соответствием мировым стандартам ISO и GMP, а так же проходит обязательную и добровольную сертификацию в России. В состав косметических средств входят различные натуральные компоненты, такие как масло авокадо, витамин Е, экстракт алое, протеин, кальций. Ассортимент продукции продуман тщательным образом, что позволяет максимально удовлетворить самый взыскательный вкус. Широчайшая палитра тонов лаков, помад, теней, блеска, дает безграничные возможности для эксперимента со своей внешностью и возможность выглядеть неотразимо каждой женщине. И что самое приятное – высокое качество продукции и доступная цена, несомненно сделают косметику KIKI Вашим незаменимым помощником в создании стиля и образа.

 

Косметический бренд Golden Rose создан в Турции в 1983 году и за время существования успел завоевать любовь и доверие женщин разных стран. Широкий ассортимент, качество и обоснованные цены – особенности товаров торговой марки Голден Роуз, которые помогли компании найти место на мировом рынке косметических средств. Косметика бренда экспортируется в 86 стран мира, в том числе и в Россию.Особое внимание специалисты компании уделяют качеству и безопасности продуктов. При создании товаров используется исключительно высококачественное сырье из Европы и Америки. Отказ от использования консервантов, отдушек, вредных красящих пигментов – главная черта косметики бренда. 

Если вы ищете качественную декоративную косметику, то товары Golden Rose достойны внимания. Яркая палитра оттенков средств данной торговой марки поможет вам с легкостью создать модный образ и почувствовать себя красивой и желанной в любой ситуации.

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
Kristik 5,0
29 мар в 00:26
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.