Совместные покупки в Краснодаре
СПклуб Ваших интересов
Помощь по закупкам

Группы организаторов в WhatsApp

Сегодня в 22:40
Добавлена 20 ноя 2021 в 15:45
Приглашаем в личные группы организаторов СПклуба в WhatsApp

добро-пожаловатьДля всех участинков СП клуба, желающих быть в курсе важных новостей, срочных акций, больших распродаж и новинок, работают группы в WhatsApp. Группы только для зарегистрированных на сайте участников, для присоединения нужно обратиться к администатору Капелька или Люслик.

Основные группы сайта spclub23.ru:

 СПклуб в WhatsApp
 Пристрой СПклуба в WhatsApp

Группы организаторов сайта spclub23.ru в WhatsApp:

 SPclub23 - amashka в WhatsApp
Основные закупки: ювелирные изделия из серебра и золота, Леди Мария, Фемина - одежда из вязанного трикотажа, Шикарные блузки по смешным ценам (Marimay), Стильные юбки за копейки (Валентина), постельное белье напрямую от производителя, FunDay, O'stin, Oodji, Новое Кимоно - одежда для всей семьи, Фабрика моды - одежда из Украины, ЛаКона - одежда из Беларусии, Choko-Loko - подарочные шоколадные наборы и др.

 SPclub23 - Kristik в WhatsApp
Основные закупки: Gutenberg - чай и кофе, Белевская пастила, Бельгийский шоколад, канцелярские товары, книги всех возрастов, игрушки, CLEVER, Неженка и Апрель - одежда для всей семьи, BossaNova - детская одежа, Giulia - колготки и белье, Visavis, Indefini, косметика белорусских, русских и польских марок, Фитокосметик, TF - декоративная косметика, KrumpySocs - носки и д.р.

 SPclub23 - Lenusja в WhatsApp
Основные закупки: Икея, Tapperware, Gipfel, Oriflame, Mary Kay, Бизорюк, Микролиз, доктор Киров, Mineral planet - минеральная косметика, Экокосметика, Мистер снэк, Вкусное дело, Ремарс-гель, Простая наука, Склад носков, Вязанка, FortuneDuck и Nova kids - детская одежда, сток брендовой одежды, Русский фейерверк, канцелярия Кубаньстар, Океан обуви, Dands - обувь для мужчин, церковные свечи, искусственные цветы и д.р.

 SPclub23 - Marchella в WhatsApp
Основные закупки: посуда и товары для дома (Биол, Кукмара, Керченская эмаль), EcoNext (ProTex) - любимые тряпочки из закупки Жизнь без химии с ЭКО-сферой, Amway - продукция для красоты и здоровья, бытовая техника (Atlant, Viconte, Vitek), бамбуковые салфетки, японские мочалки и меламиновые губки, упаковочные материалы и одноразовая посуда, хозяйственно-бытовые товары, товары для дома из пластика, все для дома, сада и огорода и др.
 
 SPclub23 - Natusana в WhatsApp
Основные закупки: оригинальный парфюм на распив, Avon, Marc&Andre - белье и купальники, SwiMark - белье, SinSay, Reserved, Сумкины дети - сумки, Кигуруми, Конфетки всем, вкусная чурчхела, iHerb, Эльза и StStyle - женская одежда, Знатная дама - одежда размера +VelVett - бижутерия, товары с Европейского склада, крымская косметика, оптика и очки с диоптриями, Алолика, Волшебное дерево - приправы и др.
 
 SPclub23 - Vikusik_87 в WhatsApp
Основные закупки: картины по номерам, Дома просто - органайзеры и товары для дома, ручки пиши-стирай, Пеки сам, Глория джинс - сток, Топ натур - кожаные тапочки, Ростовская обувь, Berrak, X-Lady, Ozkan - турецкий шик и качество, Коза дереза - натуральная косметика, Стиляж - детский трикотаж, Jadone Fashion - одежда и др.
 
 SPclub23 - suastra в WhatsApp
Основные закупки: Pelican - одежда, Crockid и PlayToday - детская одежда, Conte - чулочно-носочные изделия, Faberlic, Estel - всё для красоты волос, Китай - красота и здоровье, Япония - бытовая химия и гигиена, Grass - бытовая химия, Традиции текстиля и др.
 
 SPclub23 - Vika85 в WhatsApp
Основные закупки: косметика из Кореи, лицензионный парфюм, Reni - наливная парфюмерия, Натали - трикотаж и чулочно-носочные изделия, Модный Остров, Valkiria и Concept Club - женская одежда, Opium - итальянское белье и одежда, Sensera и Infinity Lingerie - женское белье, Acoola/Infant/Pixo - детская одежда, Лен Поволжья - текстиль, женский трикотаж и трикотажные простыни и др.
 
 SPclub23 - Капелька в WhatsApp
Основные закупки: ХААХ и BOLLA - бытовая химия, Lotta, Aquarius, Clean&Fresh, Yplon - бытовая химия, мягкие контакктные линзы и средства ухода за ними, закупка 18+, вкуснейший кофе, Karmy - корм для наших питомцев, Charutti - женская одежда и д.р.
 
 SPclub23 - Люслик в WhatsApp
Основные закупки: сыры и молочные продукты, замороженное мясо, рыба, овощи и полуфабрикаты,  рыба слабосоленая, холодного и горячего копчения; выпечка и заморозка от кондитерской фабрики Метрополис, Все для суши, продукция Юнона, макароны ГЕО, орехи, сухофрукты и цукаты, товары из Финляндии, силиконовая посуда и аксессуары для кухни, Доляна - товары для дома, Luazon - мелкая бытовая техника и электроника, Liby - бытовая химия, гибкое стекло и товары для дома, Сима-Ленд и др.
 
 SPclub23 - мнк в WhatsApp
Основные закупки: Байрон - мужская одежда, Виотекс - трикотаж и постельное белье, ремни, саженцы роз, развивалки, обувь разных марок, спортивная обувь, Ральф Рингер - обувь, Марко, Красный октябрь, Мода в плюсе - одежда, Мила - шапки, КотМаркот - детская одежда, Душка Махрушка, Яна Плетнева - дизайнерская одеждаMarkformelle - молодежная одежда, Mtforce - одежда для отдыха, электроточилки Джик Турбо - электроточилки и д.р.
Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:15
Большемерят,обьявлен размер 40 на стопу 25 см,но в реальности стелька 26 и на широкую ногу.А так качество нормальное,удобные.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 23:12
Очки очень классные,- и цветопередача и форма и качество на высоте! Спасибо организатору Ленуся!!!
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 23:12
Беррак на высоте,все подошло,- очень хорошего качества пошива и ткани,Наташа,спасибо!