Совместные покупки в Краснодаре
СПклуб Ваших интересов
Помощь по закупкам

sistema о закупке Э*s*т*е*л*ь - у красоты есть имя!

Качество товара:
Работа организатора:
09 янв в 07:33
25 май 2021 в 23:14
Природа — самая большая коллекция чудес. Всмотритесь в глянцевый, плотный лист тропического растения. Ощутите живую гибкость молодой лозы. Насладитесь изысканной нежностью и бархатистостью первоцветов. А теперь почувствуйте плотность, глянцевый блеск, эластичность, мягкость и природную естественность волос — благодаря новой экспресс-процедуре с хлорофиллом.
Molodo Zeleno МОЛОДИЛЬНОЕ ЯБЛОЧКО XXI ВЕКА
Живая вода и молодильное яблочко из сказок вовсе не выдумка. На самом деле все чудодейственные препараты из фольклора — это интерпретация полезных природных ингредиентов. Именно наблюдения за природой с её «магическими» свойствами помогли человечеству прийти к научному знанию.
Следить за здоровьем и красотой нашим предкам помогали знахари — предтечи современных врачей, косметологов и парикмахеров. Они разбирались ценных растениях, знали, где их найти и как применять. В продуктах Molodo Zeleno природные компоненты соединяются в идеальную, балансированную формулу, несущую волосам волшебное преображение. Это современная технология, созданная с почтением к природе и пониманием её процессов. Molodo Zeleno создана, чтобы пробудить природную красоту волос и подарить ощущение чуда. И сделать это максимально быстро!
Войдите, чтобы оставить сообщение.